Tiffany & Co. и The Nature Conservancy
В духе приверженности идее охраны океана, насчитывающую не одно десятилетие, и защите природы, Tiffany & Co. объявляет о запуске инициативы Love For Our Oceans, в рамках которой стартуют продажи браслетов T Smile by Tiffany из золота 18 карат и переработанного полиэстера REPREVE® Our Ocean™, полностью изготовленного из пластиковых бутылок, найденных в прибрежных районах. За счет продажи браслетов компания обязуется предоставить организации The Nature Conservancy не менее 1 млн долларов США для сохранения четырех миллиардов гектаров океана к 2030 году.
10 моделей доступны в исполнении из желтого или розового золота 18 карат с бриллиантами или без них. С каждого браслета, проданного до 14 октября 2026 года включительно, The Nature Conservancy будет передано 100 или 200 долларов США, в зависимости от выбранного изделия*.
Браслеты на шнурке T Smile by Tiffany
Инициатива напрямую поддерживает усилия по сохранению океана организации The Nature Conservancy.
Речь идет о критически важной естественной среде обитания, в том числе коралловых рифах, зарослях водорослей и других морских ресурсах. Также она поддерживает проекты, направленные на решение самых насущных проблем океана. Вместе мы стремимся защитить океаны и наше будущее.
Вы можете поучаствовать в этом важном деле:
- Приобретя браслет на шнурке T Smile by Tiffany в одном из участвующих регионов: До 14 октября 2026 г. включительно часть прибыли с каждой продажи (100 или 200 долларов США, в зависимости от изделия) будет передаваться The Nature Conservancy.
- Повысив свою осведомленность: Узнайте больше о работе The Nature Conservancy по сохранению мирового океана по адресу nature.org/oceans.
Посетите веб-сайт The Nature Conservancy по адресу nature.org, где вы сможете познакомиться с успешными программами организации, направленными на защиту океанов (от спасения видов, находящихся под угрозой исчезновения, таких как морские черепахи, до восстановления коралловых рифов, мангровых лесов и зарослей водорослей, которые являются важными прибрежными ареалами обитания для морских видов по всему миру).
Присоединяясь к нашей инициативе Love For Our Oceans, вы не просто покупаете украшения, но и вносите вклад в более устойчивое будущее нашего океана и поддерживаете непрерывные усилия, направленные на развитие этих критически важных ареалов и их обитателей на годы вперед.
Наше стремление защищать океан лежит в основе философии Tiffany & Co. Более двух десятилетий назад мы приняли твердое решение прекратить использовать в своей продукции кораллы и повысили осведомленность клиентов о проблеме, побудив другие ювелирные компании последовать нашему примеру. The Tiffany & Co. Foundation служит дополнительным подспорьем и с 2000 года передал организациям, занимающимся охраной кораллов и океана, более 38 млн долларов США.
Tiffany & Co. использует популярность своей продукции для сбора средств и повышения осведомленности о важных инициативах по всему миру. В 2021 году более 6,5 млн долларов США было получено в поддержку The Nature Conservancy от продажи в рамках исторического аукциона часов Patek Philippe Ref. Часы 5711 Nautilus с циферблатом Tiffany Blue®. Это пожертвование помогло реализовать природоохранные мероприятия в пяти ключевых регионах, столкнувшихся с двойным кризисом изменения климата и сокращения биоразнообразия.
Узнайте больше об устойчивом развитии Tiffany & Co.
Узнайте больше об устойчивом развитии Tiffany & Co.