О любви

«О ЛЮБВИ» рассказывает о красоте всеобъемлющей любви вне времени, создавая ее новый образ.


Новая эпоха

В фильме «О ЛЮБВИ» известного режиссера Эммануэля Аджеи можно услышать душевное исполнение знаменитой песни «Moon River». Она приобрела популярность после фильма «Завтрак у Тиффани» 1961 года, культовая композиция в исполнении Beyoncé запечатлена JAY-Z на камеру Super 8.


Наши традиции

С момента обнаружения бесценного бриллианта Tiffany в 1877 году он украшал только трех женщин. В фильме «О ЛЮБВИ» Beyoncé стала четвертой женщиной, украшением которой стал легендарный камень весом 128,54 карата.

О любви с Картерами

Beyoncé и JAY-Z размышляют о любви в фильме, созданном их творческой командой. 


«Любовь — это бриллиант, который обрамляют украшения и искусство».

— Картеры



Непревзойденный талант

Жан Шлюмберже, один из самых одаренных художников XX века, получил известность благодаря своим фантастическим творениям, равных которым в мире ювелирного дизайна нет. Его наследие продолжает жить благодаря двум наиболее уважаемым творческим стихиям.




Стипендия Tiffany & Co. About Love

В партнерстве с BeyGOOD и фондом Shawn Carter Foundation компания Tiffany & Co. взяла на себя обязательство по предоставлению стипендий на сумму 2 млн долл. США студентам, обучающимся на творческих специальностях в исторически черных высших учебных колледжах и университетах (HBCU). Tiffany & Co. имеет давние традиции работы с начинающими художниками и мы рады предложить в 2021–2022 учебном году стипендии 60 студентам, открывая перед ними более многообещающее будущее с равными возможностями.
© Estate of Jean-Michel Basquiat. Licensed by Artestar, New York